Тревожное происшествие в инфекционном отделении - мертворожденный ребенок, бегство врача и мольба о прощении

• г. Вельск

Моя подруга поступила 9 мая в инфекционное отделение с трехмесячным ребенком. Вчера в час ночи он умер. Врач посмотрев уже мертвого ребенка, сбежал. Через 2 часа его вызвала глав врач отделения и он стоя на коленях умолял его простить, так он работает 3 года. Подскажите пожалуйста куда писать и что именно надо писать.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно писать заявление в Следственный комитет

В прокуратуру, полицию, нужно срочно зафиксировать факт. Обратитесь к юристу по месту жительства лично, чтобы можно было привлечь с мед.учреждение, нужны доказательства.