Можно ли расторгнуть договор с адвокатом.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):
г. Ейск
При существенном нарушении условий договора одной из сторон.
Спросить12.11.2020, 17:18,
г. Санкт-Петербург
Если заключен договор, то обратитесь к нему с заявлением о расторжении указанного договора и возврате денежных средств.
Спросить12.11.2020, 17:18,
г. Новосибирск
Подавайте заявление о рассторжении соглашения, в котором просите вернуть деньги.
Юрист
г. Кемерово
Письменное заявление о расторжении договора.
Шапка: от - ваше ФИО
кому - ФИО адвоката
Название: заявление о расторжении договора и возврате суммы вознаграждения
Основная часть: я (ФИО) заключала договор от такого-то числа, по такому-то основанию (ненадлежащее исполнение договора, например) делал расторгаться договор и вернуть сумму вознаграждения в размере таком-то
Дата и подпись
Копию заявления для себя сохраните, оригинал передайте адвокату.
Удачи!