Можно ли расторгнуть договор с адвокатом.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

При существенном нарушении условий договора одной из сторон.

Если заключен договор, то обратитесь к нему с заявлением о расторжении указанного договора и возврате денежных средств.

Подавайте заявление о рассторжении соглашения, в котором просите вернуть деньги.

Письменное заявление о расторжении договора.

Шапка: от - ваше ФИО

кому - ФИО адвоката

Название: заявление о расторжении договора и возврате суммы вознаграждения

Основная часть: я (ФИО) заключала договор от такого-то числа, по такому-то основанию (ненадлежащее исполнение договора, например) делал расторгаться договор и вернуть сумму вознаграждения в размере таком-то

Дата и подпись

Копию заявления для себя сохраните, оригинал передайте адвокату.

Удачи!