Вопрос о продаже квартиры по доверенности при использовании военной ипотеки и требованиях покупателя к подписи собственника

• г. Санкт-Петербург

Я продаю квартиру по доверенности от мужа. Покупатель использует военную ипотеку для покупки и требует подпись собственника. Могу ли я продать квартиру по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Можете по доверенности, если в ней указаны данные полномочия. Всего наилучшего.