Как поступить, если арендодатель расторгает договор без моих нарушений и требует освободить помещение в течение месяца?

• г. Заполярный

Что делать если арендодатель решил расторгнуть договор в одностороннем порядке, без нарушений с моей стороны, должна ли я освободить помещение по его уведомлению, мне дали срок месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть условия договора ст.606 Г КРФ ст.307,310,309 Г КРФ