Как остановить накопление долга по алиментам, когда я нахожусь по уходу за ребенком?

• г. Сосногорск

У меня 3 детей 2 живут со мной а одна дочь живет с отцом, отец подал на алименты а я нахожусь по уходу за ребенком платить мне нечем а долг идет что можно зделать чтоб долг не шел?

Ответы на вопрос (1):

Но 2 же детей живут с Вами, какие алименты? Или 2 у Вас от другого брака? Тогда конечно имеет право. Либо обращайтесь в суд об определении места жительства ребенка. Здесь есть варианты.