Скажите пожалуйста, могу ли я продать свой дом, если я вложила в него мат. капитал на благоустройство его?

• г. Старая Полтавка

Скажите пожалуйста, могу ли я продать свой дом, если я вложила в него мат. капитал на благоустройство его?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, с разрешения органа опеки. При условии, что детям будут выделены доли в другом жилом помещении.

Можете продать дом, при условии разрешения на это органов опеки.