Неправомерное назначение опекуна - проблема с бывшим мужем после возвращения из декрета

• г. Абинск

С бывшим мужем в разводе 7 лет. Работаю в другом городе, он проживает в нашем доме с нашем ребёнком. Щас ушла в декрет, вернулась домой. Он привел девушку и сказал что она будет завтра опекуном! Без моего согласия и ведома. Как такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

нет,это невозможно без матери,то есть Вас