Оскорбления и клевета в соц сетях - Как подать заявление на бывшего сожителя?

• г. Армавир

Скажите пожалуйста сейчас прочитала тему про оскорбления в соц сетях. Мой бывший сожитель на данный момент оскорбляет меня всячески под фото чужого человека. Мутные слова (ш... б... и так далее) я сделала фото и хочу узнать могу ли я подать заявление на него за клевету и оскорблениекаккак это сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да можете обратиться в полицию с заявлением и приложить в качестве доказательства скрины или фото с оскорблениями