Как начать открытие автомойки - с чего начать и к каким органам обратиться?

• г. Владивосток

У меня есть желание открыть автомойку, как нестрано есть и возможность взять помещение в аренду. Помещение оборудованно под данный вид деятельности, но нет ни каких разрешительных документов! Подскажите пожалуйста, с чего начать, в какие органы первоначально мне стоит обратиться?

Заранее спасибо.

С Уважением Краев Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Сперва обратится в водоканал и в СЭС.

Следует обращаться к собственнику и затем заказать проект по мере исполнения которого Вы получите все согласования. Органы Роспотребнадзора не выдают разрешительных документов на занятие данным видом деятельности.