Расчет отпускных для работницы детского сада на время декретного отпуска.

• г. Агидель

Сколько мне должны выплатить отпускных, я работала в детском саду на время декретницы, с 19 ноября 2015 по 4 мая 2016, не знаю как правильно рассчитать дни отпускных и сумму за эти дни! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Ваш отпуск составляет 56 дней,то компенсация составит по 4,66 дня за 5 месяцев.Расчет будет произведен из среднемесячной зарплаты за этот период.