Правомерность требования прокуратуры о справках об отсутствии судимости работников школы проведения работы до вступления в силу закона
• г. Олекминск
Правомерно ли требование прокуратуры о предоставлении справок об отсутствии судимости работников школы устроившихся на работу до вступления в силу закона.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
правомерно, но в любом случае вы можете эти требования оспорить в суд