какие документы нужны для подачи в мфц для дарения долей квартиры на детей после погашения ипотеки мат. капиталом.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для подачи в мфц для дарения долей квартиры на детей после погашения ипотеки мат. капиталом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Вам необходимо обратиться к юристу для составления договора дарения,далее с ним уже в мфц.