Нужна помощь - как получившему травму на производстве улучшить жилищные условия?

• г. Челябинск

Я,ивалид 2 гр. Получил травму на производстве. Потерял голени обоих ног. На свои деньги купил комнату в неблогоустроенном общежитии. После трагический гибели родственников, здоровье резко ухудшилось, и стало, очень трудно за собой ухаживать. Подскажыте, могу ли,я, как получивший травму на производстве, рассчитывать хоть на какое то улучшения жилищных условий. Если, да, подсказала куда следует обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег!

Обращайтесь в местную администрацию. Для более точного отета необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.