Отсутствие доплаты за работу с инвалидом и детьми из социально неблагополучных семей - нарушение или несправедливость?

• г. Заполярный

Работаю музыкальным руководителем на 0,5 ставки в детском саду внешним совместителем. В группах, приходящих на мои занятия есть ребенок - инвалид и дети из социально неблагополучных семей. Воспитателям идет за них доплата, а мне ничего не доплачивают за работу с этими детьми. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вам должны доплачивать в любом случае

Как правильно написать заявление что бы сделали пересчет заработной платы с этими надбавками? помогите пожалуйста спасибо.

работаю музыкальным руководителем на0,5 ставки в детском саду внешним совместителем.

---я не согласна с предыдущими ответами. вам ничего не должны доплачивать. т.к. вы совместитель. [u][/u]