Несправедливый перерасчет денежных средств за отопление - как написать жалобу в прокуратуру?

• г. Саратов

В этом году наше ТСЖ не стало делать перерасчет денежных средств за отопление, сославшись на нехватку средств. Однако я считаю, что средства используются нерационально. Как правильно написать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.