Остановили, возвести, перегруз. Сопроводили на штраф стоянку. На кого возлагается штраф, на перевозчика или заказчика?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Да, перевозчика всегда накладывается штраф.

Попросил товарища перегнать машину с грузом.его остановил ДПС.Машина была с перегрузок.Вызывают на комиссию.Мне как владельцу присутствие необходимо?

Стас! Вы как владелец обязаны быть на административной комиссии. Иначе дадут штраф по "потолку".