В Омске живя на даче, возможно ли устроить ребенка в школу в Ростовке без изменения прописки?

• г. Новосибирск

Прописан ребенок в Омске из-за ветхого жилья живем на даче в черте города но ребенка ближе и удобно возить в Ростовку, я была в этой школе и мне сказали если есть их прописка то без проблем, вопрос можно устроить ребенка не меняя прописки?

Ответы на вопрос (1):

возможно, при условии. что есть вакансии. так как преимуществом пользуются те, у кого имеется регистрация в данном рнегионе