Имеет ли право сотрудник полиции входить в банк (как клиент в своё рабочее время) с огнестрельным оружием Действие охранника.

• г. Хабаровск

Имеет ли право сотрудник полиции входить в банк (как клиент в своё рабочее время) с огнестрельным оружием Действие охранника.

Ответы на вопрос (3):

имеет право сотрудник полиции.

Да, это не запрещено законом.

Действия охранника на самом деле должны быть строго в соответствии с его должностной инструкцией