Как выписаться из общежития и прописаться в собственной квартире?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Снимитесь с регистрации по месту нахождения общежития (поставьте штамп снят с регистрации) и зарегистрируйтесь по месту нахождению Вашей собственности в паспортном столе

можно сделать проще - без снятия с рег.учета

обратитесь в УФМС по месту регистрации, сразу же при регистрации вас снимут с учета по старому месту жительства