Как прописать мужа в своей квартире, если у него уже есть своя недвижимость?

• г. Кемерово

У меня, такая ситуация, хочу прописать мужа в квартире, но у него есть собственная квартира в которой он прописан, можно ему будет из собственной квартиры выписаться, и прописаться в моей?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно выписаться и прописаться у вас

Здравствуйте! место прописки на право собственности не влияет. Может спокойно выписываться и прописаться к вам.