Возможно ли отменить судебный приказ, вынесенный в 2008 году, если ответчик не подписывал уведомление?

• г. Новосибирск

Можно ли сделать отмену судебного приказа, если он был вынесен в 2008 году и ответчик нигде не расписывался об уведомлении? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Если "должник" его не получал на руки и не знал о нем.

Здравствуйте! Можно подать заявление об отмене судебного приказа и одновременно просить восстановить срок на подачу заявления. Но не факт, что срок восстановят и его отменят. Столько лет прошло.