Машина зарегистрирована в ГИБДД, но гос номера с нее похитили два года назад. Должен ли я платить транспортный налог?

• г. Кольчугино

Машина зарегистрирована в ГИБДД, но госномера с нее похитили два года назад. Должен ли я платить транспортный налог?

Ответы на вопрос (3):

да,должны уплачивать,Вы собственник

Должны платить налог. Автомобиль то в Вашем распоряжении находится.

А госномера можно и новые получить.

Если бы автомобиль был похищен - тогда да, налоги не платили бы. И то, для этого необходимо ежегодно подавать сведения о том, что авто находится в розыске.