Как получить отдельное жилье при сносе дома, где мы прописаны с отцом и сыном? Необходимость в отдельном лицевом счете и предпринимаемые действия

• г. Казань

Я прописана в квартире со всеми братьями и отцом. Дом в перспективе должны снести. Что нужно предпринять, чтобы в случае сноса получить отдельное жильё, на меня и сына, который тоже тут прописан? Нужно ли делать отдельный лицевой счёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отдельное жилье Вам никто не выдаст, выдают равноценное жилье по квадратам

Либо такое же по квадратуре,либо компенсация 11200руб. за квадратный метр.