Подача заявления в опеку для вмешательства в ситуацию с ребенком, проживающим с матерью в другом городе - в каком городе следует обратиться?

• г. Улан-Удэ

Живет с мамой ребенка в другом городе, я хочу написать заявление в опеку чтобы они повлияли на мать, ребенок плохо учится в школе, неопрятный внешний вид, антисанитарные условия проживание в доме. Хочу чтобы компетентные органы повлияли на ситуацию. Вопрос: заявление мне надо писать в опеку в том городе где проживает мать и ребенок, или мне идти в опеку в городе где я живу?

Ответы на вопрос (1):

Где проживает мать с ребенком.