Как поступить, если нет возможности подать заявление об отмене судебного приказа о взыскании долга по кредиту?

• г. Омск

Пришло письмо от мирового судьи о взыскании долга по кредиту 4 числа. Мне срочно нужно было уехать по работе из города и я не успел подать заявление в течении 10 дней заявление об отмене судебного приказа. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

попробовать восстановить срок в суде

Здравствуйте! Подавайте сейчас, с приложением ходатайства о восстановлении процессуального срока

попробуйте восстановить срок для отмены судебного приказа