Как вернуть деньги и расторгнуть договор после самостоятельного нахождения квартиры, вместо услуг агентства?

• г. Курск

Я хочу снять квартиру, заплатила агентству деньги, они мне не предоставили жилье и квартиру я нашла сама. Договор с агенством действует 2 недели. Могу ли я досрочно расторгнуть договор и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратите внимание на условия расторжения Вашего договора.