Возможно ли вернуть деньги за комнату при досрочном расторжении договора через агентство и будет ли неустойка?

• г. Санкт-Петербург

8 янв с подругой сняли комнату через агенство, заключили договор и заплатили деньги за месяц проживания и 50% агенту, не заселялись туда.

Сегодня,10 янв, передумали заезжать, т к нашли вариант лучше. Хотим досрочно расторгнуть договор.

Вопрос: возможно ли вернуть деньги за комнату и оплату агенству, будет ли неустойка от агенства?

Ответы на вопрос (1):

Не неустойка, а затраты агенства.А так, смотрите договор.