Администрация продала землю для проезда к моему участку без нашего согласия - куда обратиться и было ли это законным действием?

• г. Москва

У меня есть земельный участок, проезд к нему проходит между двумя другими участками, так вот один сосед выкупил у администрации часть этой земли (проезда к моему участку) осталось 2.90. Хотим строиться для проезда этого мало. Администрация умалчивает о том что они Продали ему эту землю и говорят что у него все законно. Имела ли право администрация продавать землю и куда нам обращаться?!

Ответы на вопрос (2):

Первоначально обратитесь в письменном виде в администрацию, на предмет установления законности передачи в собственность данной территории соседу, после получения ответа, можете обращаться в суд и таким образом устранить данное нарушение ваших законных прав.