Требования и ограничения при строительстве гаража на своём участке, включая возможность установки гаража на одном уровне с уличным забором.

• г. Белгород

Я хочу построить гараж на своём участке. Какие требования мне необходимо знать и соблюдать? Могу ли я построить гараж вровень с уличным забором?

Ответы на вопрос (6):

Теоретически можете, если у Вас забор не заходит за красные линии.

Вам необходимо знать где располагаются границы Вашего участка на местности и соблюсти требования СНиП, противопожарной охраны

Здравствуйте, каковы размеры вашего участка?

Как узнать где находятся красные линии?

В Архитектуре, в Администрации можно узнать

На каком расстоянии от красной линии разрешено строить?

Если участок ИЖС 15 соток, то расстояние перед 10 метров от забора, бока 3 метра строение без окон, 5 метров - с окнами.