Как рассчитаться с долгом в Эйвон на 3500 рублей, находясь в декрете, и что означает принудительное взыскание?

• г. Орёл

У меня долг в Эйвон, 3500, я готова заплатить, но пока сейчас нет возможности, только в след месяце, сижу в декрете, прислали лист о принудительном взыскании, что значит эт.

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что они могут обратиться в суд.

Здравствуйте! Кто прислал? Судебные приставы? Если нет, игнорируйте подобные письма

Принудительно взыскать могут только приставы в рамках исполнительного производства. Если это так, то по Вашему долгу уже прошло судебное разбирательство.

Свяжитесь с офисом Эйвон и уточните информацию.