Возможно ли покинуть регион без штампа регистрации при потере паспорта и его восстановлении в другом месте?

• г. Сочи

У меня постоянная регистрация в дагестане и будучи в сочи потерял свой паспорт и востанновил в сочи могу ли я без штампа регистрации уехать другой регион.

Ответы на вопрос (2):

Можете ехать, но Вам нужно как можно скорее восстановить запись о регистрации (штамп), чтобы не встал вопрос о привлечении к административной ответственности.