Возможно ли оформить ипотеку на квартиру сына, чтобы собственником была мать?

• г. Песчанокопское

Хочу получить грамотную консультацию. Сын состоит в браке, хочет взять ипотеку. 70% денежных средств даём мы, т.е. его родители. Скажите пожалуйста, можно ли оформить квартиру, купленную моим сыном в ипотеку, так, чтобы собственником была мать сына. В целях подстраховки на будущее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В таком случае Вам лучше оформить и квартиру и кредит на мать сына

Здравствуйте! Нет, нельзя. Точнее только с согласия банка, но банк согласие не даст.