Переоформление квартиры на мать после погашения ипотеки без согласия супруги - вопросы и возможности

• г. Москва

Квартира куплена сыном в ипотеку до брака. Ипотека погашалась матерью, есть переводы денежных средств от матери (продажа квартиры и т.д.)Сын женился. Ипотеку погасили уже в браке. Как я могу переоформить квартиру на мать. Без согласия супруги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сын может подарить матери свою квартиру, без согласия супруги. составив договор дарения и отнеся его в росреестр.