Незаконные действия председателя ТСЖ - вывоз мусора на лесную площадку и оставление под моей дверью - куда обратиться и какие штрафы предусмотрены

• г. Ростов-на-Дону

В подъезде многоквартирного дома заварили мусоропровод по решению председателя тсж. Соседи стали выносить мусор на леснечную площадку и ставить его рядом с заваренным мусоропроводом. О чем было сообщено председателю ТСЖ, та в свою очередь долго не думала, а разнесла пакеты с мусором под двери квартир в том числе и под мою, но я этот мусор не оставлял. Куда жаловаться на действия председателя ТСЖ за то, что она поставила пакеты с мусором под мою дверь и какой ей Как должностному лицу грозит штраф и какой штраф на ТСЖ.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в жилинспекцию.

А он что - сам там оставил этот мусор? Хватит сайт засорять, читайте что Вам отвечали ранее.

Здравствуйте. Штрафов нет.

Через суд можно обязать ТСЖ вскрыть мусоропровод.

Есть ли штрафы за оставление мусора на лестничной площадке конкретно для председателя ТСЖ?