Проблемы с военной службой - Болезнь сына и его непригодность к службе

• г. Москва

Мой ребенок получил трамву во время прохождения воинской службы. Его 16 июня заканчивается срок слуюбы. Сейчас он лежит в госпитале в нарофоминске. У него защимление голеностопного нерваю сказали что 24 мая мы его забрали домой его отправят в отпуск на 30 дней. После этого он приезжает в их госпитьаль и проходит ВВК и поле получает заключение что орн непригодный. А за месяц отпуска нам говорят проходить с ним лечение самостоятельно. Я считаю это неправомерно.

Ответы на вопрос (1):

можно подавать исковое заявление на Министерство обороны