Как получить правдивую медицинскую помощь и проойти ВВК при посттравматическом артрозе после травмы полученной во время военной службы перед увольнением на пенсию

• г. Владикавказ

Получил травму во время прохождения военной службы, командование скрыло мой перелом предоставив отгулы и отпуска, сейчас увольняюсь на пенсию но в месте перелома развился посттравматический артроз, хожу с трудом врачи говорят, что сделать ничего не могут. Что делать в такой ситуации и как проходить ВВК перед увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Проходить ВВК. Проходить обычным способом, подав рапорт. Как еще можно?!