Если не могу явиться на суд, подавала на организацию из-за не выплату зарплаты, так как живу за 1000 км, что делать?

• г. Вязьма

Если не могу явиться на суд, подавала на организацию из-за не выплату зарплаты, так как живу за 1000 км, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите в суд зявление с просьбой рассмотреть в ваше отсутствие. Направьте его также почтой.

Добрый день, направьте ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, укажите, что исковые требования поддерживаете

Подайте письменное ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Или наймите представителя в том городе, где будет слушаться дело.