Подарок доли квартиры - регистрация и выдача нового свидетельства
• г. Воронеж
Квартира куплена за счет средств мат. капитала согласно долей. Муж хочет подарить мне свою долю. Как я понимаю сделку дарения необходимо заверить в росреестре оплатив гос пошлину 2000 р. У меня вопрос: нам только зарегистрируют договор или уже выдадут новое свидетельство на квартиру? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Свидетельство выдадут.