Как проверить легитимность рекрутинговой компании, предложившей работу за границей без ответа от работодателя?

• г. Караганда

Получила приглашение работать за границей, через Московскую рекрутинговую компанию. Как узнать, законны ли действия этой организации, или очередной развод? Если прямой работадатель не дал ответа?

Ответы на вопрос (2):

Если прямой работодатель не дал ответа, уже стоит опасаться такой посреднической фирмы, предлагающей свои услуги.

Если не дал, то скорее всего развод. Тут действовать только на свой риск