Как написать жалобу на судебного пристава по вопросу незаконного снятия денег с банковского счета и неправильного разнесения платежей к другому лицу

• г. Челябинск

Как написать жалобу на судебного пристава о незаконном снятии денег скарт счета, штрафов и недоимки поналогам нет. Ифнс ошибочно разнесли наши платежи другому лицу, с этим мы разобрались, но они почему то не отозвали иск или решение у пристовов. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, вины судебного пристава в данном случае нет, поскольку судебный пристав исполнял акт налогового органа.

Во-вторых, составление жалоб, в соответствии с правилами сайта, - платная услуга.

С иском о взыскании денежных средств вам следует обращаться к налоговому органу.