Жалоба на бездействие управляющей компании по поводу отсутствия ремонта крыши и залива в квартиру на последнем этаже.

• г. Пермь

Купили квартиру на последнем этаже. Течет крыша, заливает стены лоджии, гниют деревянные рамы, есть опасение, что выпадут стекла. Написали заявление о заливе крыши в управляющую компанию. Получили ответ, что отремонтируют в течение 2016 года. Куда необходимо написать жалобу на бездействие управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

в жилищную инспекцию города.