«Как обеспечить законность трудоустройства гардеробщицы на должность уборщицы»

• г. Орск

Женщина устроена гардеробщицей, а работает уборщицей, так как вакансий уборщиц нет, но объем работ требует этого. Что сделать руководителю, чтобы все было законно.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ввести ещё одну единицу в штатное расписание. Всего хорошего.