Могу ли я отказаться от кредита взятого вчера, деньги на счет поступили, но не потрачены?
• г. Москва
Могу ли я отказаться от кредита взятого вчера, деньги на счет поступили, но не потоачены?
Ответы на вопрос (6):
г. Чебоксары
Можете его сразу вернуть и закрыть договор.
Спросить13.05.2016, 17:48,
г. Ачинск
вернув деньги и проценты да
Спросить13.05.2016, 17:49,
г. Москва
Возьмите деньги и заплатите - закройте кредит..
А отказаться - долго и нудно, и вряд ли получится...
Юридическая фирма
ООО "Ваше Право На Защиту"
г. Москва
Досрочно погасите той же сумой что и получили... Процент за досрочное погашение не имеют право накрутить. Оплатите процент за один день, то есть копейки.