Могу ли я отказаться от кредита взятого вчера, деньги на счет поступили, но не потрачены?

• г. Москва

Могу ли я отказаться от кредита взятого вчера, деньги на счет поступили, но не потоачены?

Ответы на вопрос (6):

Можете его сразу вернуть и закрыть договор.

вернув деньги и проценты да

Возьмите деньги и заплатите - закройте кредит..

А отказаться - долго и нудно, и вряд ли получится...

Досрочно погасите той же сумой что и получили... Процент за досрочное погашение не имеют право накрутить. Оплатите процент за один день, то есть копейки.

А если в кредит входит страховка, которая вычитается из общей суммы кредита?как можно в таком случае отказаться от кредита? Заранее спасибо

Не отказаться вы можете, а вернуть банку деньги и тем самым досрочно расторгнуть договор кредитования.