Вопрос изменений и технологического процесса работы при получении устаревшего коллективного договора

• г. Железногорск-Илимский

Если мой начальник не дает мне коллективный договор за 2016 год, а дает за 2015, имеют ли право вносить какие либо изменения а также технологический процесс работы?

Ответы на вопрос (2):

не имеют права

Должны соблюдаться условия действующего коллективного договора в любом случае. Если не дают ознакомиться, обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой.