Проблемы семейной сожительницы - Как защитить маму от неблагоприятного отношения внучки?

• г. Таганрог

Моей маме 79 лет, проживает в одной комнате с двадцатилетней внучкой. Квартира двухкомнатная, живут здесь и родители этой девочки. Моя взрослая племянница относится к своей бабушке плохо: хамит, угрозы говорит. Сама я проживаю в другом регионе и защитить свою маму от хулиганских выходок не могу. Есть ли какие либо правовые инструкции для подобных ситуаций?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, это семейные дела. Здесь закон не помощник.

К сожалению, Ваш вопрос больше относится к вопросу воспитания племянницы.