Высчитывается ли законно зарплата председателю ТСН исходя из квадратных метров дома?

• г. Ростов-на-Дону

Законно ли председатель ТСН порлучает з.п (у него, бухгалтер сказала гражданско-трудовой договор) и высчитывают эту з.п. исходя из квадратных метров как на обслуживание дома. Т.е. чем больше кв тем больше человек получается платит з.п. Тариф 25 руб за кв.м. И именно в тариф и входит его з.п. Можно ли как то отказаться платить?

Ответы на вопрос (1):

тут нужно смотреть устав вашего тсн и что постановило общее собрание