Соглашение сторон трудового договора - устное или письменное? Регламент увольнения по статье 77 часть 1 пункт 1 Трудового кодекса РФ, возможность увольнения по жалобе №7

• г. Ессентуки

Соглашение сторон трудового договора, устно или письменно? Порядок увольнения по ст,77 ч,1 п 1 тк рф,может ли произой ти увольнение по жалобе 7

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила.

1. Порядок увольнения по соглашению сторон можно посмотреть здесь: www.proma.ru

2. Не, не может. Такого основания увольнения (по жалобе) в ТК РФ нет.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.