Какие документы нужны для переоформления доли квартиры, принадлежащей мне и моей дочери, на моего родного брата?

• г. Симферополь

Меня зовут Татьяна, мне принадлежит 3/4 квартиры моей дочке (23 года) принадлежит 1/4 этой квартиры, я замужем. Какие документы необходимо предоставить в Комитет Гос Регистр если я хочу подарить эту квартиру родному брату (дочь согласна подарить) .Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

только договор дарения и ваше свидетельство на право собственности

Здравствуйте! Если дочь Ваша дочь подарит Вашему брату, то он заплатит 13 % НДФЛ от стоимости доли.

Нужен только договор дарения