Можно ли мне прописаться в этой квартире если есть согласие его отца хозяина квартиры.

• г. Москва

Уменя к вам вопрос. Замужем официально 3 года. Муж прописан в квартире отца в этой же квартире прописана его дочь от первого брака дочке 18 лет. Квартира приватизирована. Можно ли мне прописаться в этой квартире если есть согласие его отца хозяина квартиры. Заранее благодарна. С уважением Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина! Для регистрации в данной квартире нужно согласие собственника. Если оно есть - проблем быть не должно.

С уважением