Какие документы нужны чтобы продать участок в садовом товариществе?

• г. Орехово-Зуево

Какие документы нужны чтобы продать участок в садовом товариществе? Я покупала его в 2008 году, документы делались новые, есть договор купли продажи и свидетельство о праве собственности.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Помимо Ваших документов в этот перечень войдут:

1. Справка об оценочной (нормативной) стоимости участка;

2. Геодезический план участка;

3. Свидетельство о присвоении кадастрового номера;

4. Справка об отсутствии других землепользователей и сервитутов;

5. Справка об уплате налога на имущество. Подтверждает уплату продавцом налога на недвижимость за предшествующий календарный год;

6. Согласие супруга.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич.